비누마덜#oxun
구매하고, 조리하고 하는 시간에 비하면 ㅎ합리적일것 같아요
가격만 합리적이라면 찬성입니다
구매하고, 조리하고 하는 시간에 비하면 ㅎ합리적일것 같아요
버려지는 식재료와 시간에 비함 너무 비싸지만 않으면 찬성
그렇죠 가격만 적당하는 너무 좋을꺼 같아요
시간과 노동력을 생각하면 적당한 것 같아요!!
아마 재료 사서 만들어서 하는 것 보다 나을 것 같아요
시간낭비보다 좋은거같아요
근데 진짜 비싸긴 하더라구요
시간생각해보면 아주 합리적인거같아요
시간절약이랑 일 안해도 되는거 너무 좋아오
그러게요 가격이 궁금하긴해요
저도 가격 때문에 고민이었는데 좋아보이네요 10만원 초반대라더라고요
가격 꽤 합리적인거 같더라고요 오히려 돈 덜 드는 방향일수도 있겠다싶던데요

