사먹지 못할 가격이네요

노동으로 치환하면 하루에 십만원씩 번다 쳐도 4일은 

일해야 하는 가격인데 선뜻 사기가 어렵네요

쉽게 계산하는 사람들이 있다니 놀라워요

0
0
댓글 12
  • 프로필 이미지
    동구9300#Avkn
    당최 살 수 없는 가격이긴하네요
  • 프로필 이미지
    콩나물#ovSs
    아무리 객관적으로 생각해도 저는 불가능입니다
  • 프로필 이미지
    4220상원#KzQr
    노동으로 치환하면 쉽사리 못사는 가격이죠
  • 프로필 이미지
    몽구야
    저도 절대 사먹지 못할 거 같아요 너무 비싸여
  • 프로필 이미지
    눈누난나거
    저런걸 사는 사람들도 신기합니다. 그냥직장인도 사먹기 너무 부담스럽네요
  • 프로필 이미지
    정오9399#b9sE
    한 번에 지출하기 너무 큰 금액이에요
  • 프로필 이미지
    나는누구#fgd3
    네 저도 엄두도 못내는 가격이긴 합니다 
  • 프로필 이미지
    동동33#2XlA
    객관적인 가격 형성이 이치에 맞지 않는 거 같아요
  • 프로필 이미지
    노노쨩 러버
    저두 4일 일당금액이라 그만큼 사먹고싶진않아요
  • 프로필 이미지
    2주
    맞아요
  • 프로필 이미지
    도도도
    맞아요
  • 프로필 이미지
    삼삼
    맞아요