4만원도 비싸다고 생각했는데

40만원 짜리라니..

정말 어떤..

재료를.. 쓰는 건지..

 

4만원도..

저는 케이크 비싸다고..

생각하는데..

 

40만원은..

한 입에 얼마일지..ㅎㅎ

 

누가 먹는지 참..ㅎㅎ

5
0
댓글 10
  • 프로필 이미지
    꿈과희망을드려요
    누군가는 먹을거 같네요 4만원도 비싸지만 금수저는 먹고 인증까지 할듯 ㅎ
  • 프로필 이미지
    lunanagom#502o
    저도요 ㅎㅎ 정말..
    금수저들만 먹을 수 ㅎㅎ
  • 프로필 이미지
    lastpang#al76
    그러니까요 ㅎㅎ 정말..
    먹는 사람 대단 ㅎㅎ
  • 프로필 이미지
    teatime
    한입에 ㅎㅎ 5만원..
    이지 않을까요 ㅋㅋㅎ
  • 프로필 이미지
    gomgom
    재료가 그만큼..ㅎㅎ
    가격이 있을 수 잇을 까 ㅎㅎ요
  • 프로필 이미지
    호루라기뽕뽕
    4만원도 벌벌 떨면서 고민하면서 사먹는데요.. 40만원은 진짜 제 두 눈으로도 믿기지않는 가격이네요.
  • 프로필 이미지
    고구마피자맛있어
    4만원짜리 케이크도 고민해보고 사는게 일반적이죠 40만원 짜리 케이크 맛이 궁금하네요 
  • 프로필 이미지
    짹짹씨
    맞아요~ 부자들만 먹는건가앋
  • 프로필 이미지
    김승안#CzpB
    동감합니다!!
  • 프로필 이미지
    에멘탈#Prcp
    정말 4만원도 비싼데 ㅋㅋ 40만원은 정말.. 상상도 못했네요