우와 40만원이라는 가격 정말 대단합니다

요즘 1인 가구 생활비가 40만원이기도 하던데...

이걸 케이크 가격으로 40만원이라니 정말 놀랍고 또 놀라워요

정말 돈이 많아도 케이크로 40만원 사먹기엔..참 

별로인거같은 느낌인데 (ㅋㅋㅋ) 부자들은 아무렇지 않게끔

사먹겠죠 하하... 넘사벽입니다.. 알다가도 모를 세계인데

일반 서민에게는 씁쓸한 현실의 케이크 40만원 가격이네요 ㅠㅠ

아무리 호텔이라지만 하루 숙박비용이기도 한 40만원이

케이크 가격이라니 호달달.. 

0
0
댓글 11
  • 프로필 이미지
    더팬
    놀랍네요. 40만원이라면 안사먹을것같은데 말이죠
  • 프로필 이미지
    톡톡선물#ZiK5
    케이크 40만원짜리 사 먹는 분들 정말 대단한것 같아요
  • 프로필 이미지
    오뚝이#zqlb
    1인가구 생활비가 케이크 하나 가격이에요. 씁쓸하네요
  • 프로필 이미지
    그린화이트#RISE
    가격이 후덜덜합니다. 서민들에게는 위화감 주는 가격입니다.
  • 프로필 이미지
    라벨르#tQ4k
    1인가구 한달 생활비가 케이크 1개 가격이어서 놀라워요.
  • 프로필 이미지
    이재희#NJ6E
    그니까요 케아크가격정말 호달달 ㅜㅜ
  • 프로필 이미지
    이성우#Q5S
    정말 무시무시하네요
  • 프로필 이미지
    .#jLg455
    저는 엄두도 안나요 ㅎㅎ
  • 프로필 이미지
    한우주#7J8H
    호텔 숙박비보다 더 비싼것 같아요. 사 먹는 사람들 대단해요
  • 프로필 이미지
    검은곰#zgli
    복권 당첨되면 한번은 먹어볼듯하네요..
  • 프로필 이미지
    지은#Yf7E
    누가 사먹는거죠 ㅎㅎㅎ 돈많아도 안먹을것같은데..