정말 엄청난 가격이네요

케이크같은 단일 상품 가격도 숙박 가격만큼이나 만만치가않네요.

진짜 그림의 떡...

저 돈으로 일반 빵집에 가면 케이크 몇판살까 생각만 들고..

정말 부럽다 그리고 신기하다(?)생각만 드네요 ㅎㅎㅎ 

0
0
댓글 9
  • 프로필 이미지
    하ha호ho
    와 그렇네요..케익이 40만원이면..숙박비는..휴
  • 프로필 이미지
    이기용#M3Hs
    맞아요 숙박비는 과연 얼마나될지. 정말 비싸긴 한것 같아요
  • 프로필 이미지
    kt듀얼라이트#TBxo
    너무 부러운 것 같아요
    내 돈의 20배 넘게 사먹는 느낌
  • 프로필 이미지
    채소걸
    저러면 꿈도 못 꿀 가격이네요.
  • 프로필 이미지
    햇살좋은날
    가격이 어마하네요 ㅎㅎ
    진짜 사먹는사람도 신기하쥬 ㅎ 
  • 프로필 이미지
    차윤우
    그들만의 세상입니다...
  • 프로필 이미지
    비누마덜
    맞아요 신기하다는 생각도 많이 들어요 
  • 프로필 이미지
    니니나누
    그러게요 정말 부럽고
    신기하고 후덜덜합니덩..ㅠㅠ 
  • 프로필 이미지
    히히#zPHN
    40만원짜리 한판 살 가격이면 투썸케이크 10개는 살 수 있네요. ㅎㅎ 동네 케이크로가면 12개 이상...