가격이 엄청 나네요

하루 숙박비도  될 금액인데

 

40만원이란 돈이 그냥 케이크 하나 값이라니

 

물론 좋은 재료 저 형태로 가공할 수 있는 기술, 기간 한정 

 

여러 가지가 합쳐져서 저 가격이 나왔겠죠

 

40만원 케이크로 만족감을 느끼는 사람은 지불하겠지만

 

저는 구매하지 않을거에요

 

 

0
0
댓글 9
  • 프로필 이미지
    박명미#thz9
    40만원 케이크 정말 숙박비네요 비싸긴 합니다.
  • 프로필 이미지
    Heat#GDdB
    가격이 엄청나요.. 정말
  • 프로필 이미지
    이기용#M3Hs
    숙박비에 맞먹는 금액입니다. 그래도 먹는 사람 많을것 같습니다
  • 프로필 이미지
    kt듀얼라이트#TBxo
    인스타에 올리겠죠 ?
    자랑할라고 사먹는거 ?
  • 프로필 이미지
    채소걸
    저도 구매 못할 것 같아요. ㅋㅋㅋ
  • 프로필 이미지
    햇살좋은날
    정말 너무 비싸요 ㅠㅠ 저도
    구매안할거같아요 후덜덜 
  • 프로필 이미지
    차윤우
    40만원 케이크에도 만족감을 느끼는 사람은 부럽네요
  • 프로필 이미지
    히히#zPHN
    케이크 한판에 40을써서 후회와 아쉬움이 없는 사람들만 살 수 있을 것 같아요..저라면 40에 숙박을 택하겠어요. ㅎㅎ
  • 프로필 이미지
    경직된사고#LvDX
    40만원 케이크 정말 숙박비네요 비싸긴 합니다.