와 진짜 비싸네요

먹어보고 싶긴 한데 제 돈으로는 못사 먹을 듯

0
0
댓글 17
  • 프로필 이미지
    핑핑크
    제 돈으로는 못 사 먹을 것 같네요
  • 프로필 이미지
    Jess
    그만큼 재료비도 엄청난거같아요.
  • 프로필 이미지
    나촤#MX5U
    저도 궁금한데 제 돈주고 사먹긴 너무 비싸네요ㅠㅠ
  • 프로필 이미지
    이수향#sS4z
    호텔가기도힘든데 비싼케익까지 이쁘게나온다니공짜면 먹겠네요
  • 프로필 이미지
    해야해야햄a
    비싸도 너무 비싸요 정말
    40만원이면 고기 먹는게 낫지..ㅎ 
  • 프로필 이미지
    테리#5xHg
    저도 남의 돈으로도 산것도 먹다 채할거 같아요.
    위경련 오겠걸요. 너무 부담 가네요.~
  • 프로필 이미지
    진영222
    진짜 제 돈주고도
    못사먹을거 같습니다 후덜덜해요 ! 
  • 핸드크림#Cwmy
    너무비싸요  40만원 말도안되는 가격이에요
  • 프로필 이미지
    리아리아
    그냥 한조각 정도 맛보기면 모를까 사는건 저도 ....
  • 프로필 이미지
    박명미#thz9
    전 그냥 그돈으로 여행가겠어요 ㅎㅎ 비싸긴 합니다.
  • 프로필 이미지
    Heat#GDdB
    저도 제돈주고는 절대 못사먹을거같아요
  • 프로필 이미지
    김대박#k7f1
    저거를 먹을바에는 한우를..더 많이 ㅎㅎ..
  • 프로필 이미지
    신석운#edZI
    재료비도 엄청난거같아요..
    제 돈주고 사먹긴 너무 비싸네요ㅠㅠ
  • 프로필 이미지
    슈퍼스티셔스
    저도 제정신엔 못사먹을것 같긴하네요ㅋ 어느정도 부자여야 이런걸 사먹을까요?
  • 프로필 이미지
    금강송이
    저도 한번은 먹어보고싶네요 근데 별반 차이가 없을것 같긴해요
  • 프로필 이미지
    경직된사고#LvDX
    호텔가기도힘든데 비싼케익까지 이쁘게나온다니공짜면 먹겠네요
  • 프로필 이미지
    겨울바람
    맛이 궁금하긴해요 언젠가 먹어보고싶긴하네요